Новости станции

Назад

Cпектакль по пьесам А.П. Чехова «Маленькие комедии»

Радио Дача Ярославль приглашает всех жителей и гостей города 8 ноября в ТЮЗ, на искрометный спектакль по пьесам А.П. Чехова «Маленькие комедии».

«Маленькие комедии» не спектакль, а фейерверк, столь искрящийся, что даже после спектакля еще долго не отпускает атмосфера праздника — актерского, режиссерского, зрительского. В этом спектакле совпало все: феноменальное разнообразие человеческих типов, сыгранных в двух действиях одними и теми же актерами, демонстрирующими огромный диапазон характеров, диаметрально противоположных, по сути.

Актеры явно получают удовольствие от игры, и с первой же минуты зритель заражается атмосферой актерской эйфории и не выходит из нее на протяжении всего спектакля. Вновь беспроигрышная классика — в основу спектакля легли произведения А.П.Чехова «Медведь» и «Предложение». Сказать, что — это смешно, значит не сказать ничего.

И не важно, любите ли вы Чехова столь же горячо, как любят его завзятые театралы — на этом спектакле вы будете хохотать через десять минут после начала и сможете спокойно вдохнуть только после выходов на поклон — под нескончаемые аплодисменты зала.

Ждем вас 8 ноября в 19.00 в ТЮЗе. Хорошее настроение гарантировано!